COLLISTAR GOCCE MAGICHE VISO autoabbronzante 30ml

Gocce Magiche Viso 30ml

4,3 (875)

COLLISTAR GOCCE MAGICHE VISO autoabbronzante 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,79 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Collistar Gocce Magiche Viso - Concentrato Autoabbronzante 30 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
26,25 €
Spedizione da 4,89 €

Collistar Abbronzatura Senza Sole Gocce Magiche Viso 30 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 0,00 €

Collistar - Collistar Abbronzatura Senza Sole Gocce Magiche Viso 30ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
27,92 €
Spedizione da 4,90 €
COLLISTAR GOCCE MAGICHE VISO autoabbronzante 30ml

Offerta più conveniente

- gocce autoabbronzanti concentrate e delicatamente profumate dalla texture unica abbronzatura intensa, naturale e luminosa azione ultra-rapida: agisce in meno di un’ora no macchie adatte a tutti gli incarnati 30 ml Bastano poche gocce e come per magia la pelle assume un immediato colore dorato che, in meno di un’ora, si trasforma in un’intensa e luminosa abbronzatura, proprio come dopo una giornata di spiaggia o una seduta di lampada UVA. Merito di una formula esclusiva che abbina l’estratto di mallo di noce all’ innovativo DHA Rapid, molecola autoabbronzante di nuova generazione che dimezza i tempi di colorazione della pelle e garantisce un risultato rapido, naturale e uniforme, senza rischio di antiestetiche macchie. Ma non è tutto, perché questo magico ‘concentrato di sole’ ha anche un eccezionale potere idratante e anti-età grazie alla presenza della vitamina E e di un derivato biotecnologico del mais, che avvolge la pelle in un invisibile film idratante lunga-durata. Lieve, setos
18,79 €
2-3 giorni
farmasave.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Abbronzante efficace: Questo siero dona un tono dorato e brillante.
• Idratante potente: Oltre al colore, offre un'efficace azione emolliente.
• Sensazione rinfrescante: Il prodotto rinvigorisce la pelle del viso.

Prodotti simili

GOCCE MAGICHE CONC AUTOABB10ML
8,71 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Gocce Magiche Viso Concentrato Ultra Autoabbronzante 50 ml COLLISTAR
25,69 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Uomo - Gocce Magiche Viso 30 Ml
24,75 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Gocce Magiche Viso Concentrato Ultra Autoabbronzante 30 ml COLLISTAR
18,78 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

875 Valutazioni
5 stelle
574
4 stelle
136
3 stelle
65
2 stelle
32
1 stella
68
Amazon.es Kunde

L'ho restituito perché è arrivato aperto. Sia la scatola che il prodotto. Inoltre mi è venuto in mente di guardare la composizione e SONO RIMASTO DI STUCCO!!!! Ecco lo screenshot così sapete esattamente cosa state comprando…. E cosa state mettendo sulla vostra pelle…

via trustami

Amazon.es Kunde

Molto naturale, non odora e non macchia.

via trustami

Amazon.es Kunde

Meraviglia, uniforma l'incarnato e dona molta luminosità!

via trustami

Amazon.nl Kunde

Ho comprato questo prodotto più e più volte. Lo adoro, è l'unico autoabbronzante per il viso che continuo a comprare da 5 anni ❤️ Ho 26 anni.

via trustami