Gobik Pluvia 2.0 Jacket Nero M

Gobik Giacca Pluvia 2.0

Giacca sottile impermeabile Gobik Pluvia nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
90,00 €
Spedizione gratuita

Gobik Pluvia 2.0 Jacket Nero M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Gobik Pluvia 2.0 Jacket Arancione XS
90,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gobik Pluvia 2.0 Jacket Arancione 2XL Uomo,Donna
89,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gobik Pluvia 2.0 Jacket Nero 2XL Uomo,Donna
89,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Mantellina Gobik Pluvia 2.0 - Arancio L / Arancione
89,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gobik Giacca Pluvia 2.0
89,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gobik Pluvia 2.0 Jacket Nero M

Offerta più conveniente

Scopri la nostra giacca antipioggia da ciclismo su strada ultraleggera, la compagna ideale per affrontare qualsiasi improvviso cambiamento del tempo.Progettata per offrire protezione in situazioni imprevedibili, come passi di montagna in discesa o lunghe pedalate autunnali e primaverili, questa giacca antipioggia ti consente di continuare a pedalare comodamente con vento e pioggia leggera.In questa nuova evoluzione, abbiamo introdotto una finitura lucida al nostro tessuto LIGHTSHELL.Abbiamo anche migliorato la sua struttura per renderla più confortevole e esteso la sua traspirabilità con nuove aperture laterali e posteriori.Tessuto LIGHTSHELL impermeabile con membrana idrofobica.Nuovo modello più confortevole.Cuciture termosaldate con rinforzo in silicone sulle spalle.Maniche lunghe e polsini anatomici con elastico inferiore.Cerniera frontale SBS sigillata con patta superiore e inferiore.Nuove aperture di ventilazione laterali e posteriori.Parte posteriore più lunga per la protezione d
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)