Skechers Go Walk Flex Trainers Nero EU 41 Donna

GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 41 Nero

Skechers Go Walk Flex Trainers Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 41 EU

Disponibilità immediata
62,96 €
Spedizione da 7,90 €

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 6,50 €

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,22 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 41 EU

Disponibilità immediata
66,22 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 41 EU

67,43 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 41 EU

Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 41 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 6,90 €

Skechers Go Walk Flex, Scarpe da Ginnastica Donna, Light Black Logo, 41 EU

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort ottimale: Soletta in Memory Foam per un supporto superiore.
• Estrema leggerezza: Facilita il movimento senza pesantezza.
• Design versatile: Adatte a varie attività e outfit quotidiani.

Prodotti simili

Scarpe Skechers Slip-ins Go Walk Flex grigio chiaro donna - 39.5
58,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
54,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Go Walk Flex Grand Entry, Scarpe da Ginnastica Donna, Oliva, 37 EU
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Sneaker Go Walk Flex
53,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Skechers Go Walk Flex Trainers Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Prova il massimo comfort e la massima flessibilità con le scarpe da ginnastica Skechers Go Walk Flex, progettate per migliorare la tua esperienza di camminata. Queste sneakers basse da donna combinano perfettamente stile e prestazioni, rendendole la compagna perfetta per il tuo stile di vita attivo.Le scarpe da ginnastica Go Walk Flex sono dotate di una tecnologia innovativa che mette al primo posto il tuo comfort. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´ammortizzazione reattiva ULTRA GO®, che offre supporto leggero e assorbimento degli urti. Di´ addio ai piedi stanchi, anche durante le lunghe passeggiate. La COMFORT PILLAR TECHNOLOGY® nell´intersuola aggiunge un ulteriore livello di supporto e reattività, spingendoti in avanti con una molla nel passo.Goditi una vestibilità personalizzata con la soletta Air Cooled Goga Mat™. Questa soletta traspirante si adatta alla forma del tuo piede, fornendo un supporto dell´arco plantare personalizzato e riducendo i punti di pressione. Prova
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)