Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

GO WALK FLEX - MALI - SLIP INS by Skechers 39 Nero

Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,02 €
Spedizione da 5,90 €

Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

Disponibilità immediata
66,11 €
Spedizione da 7,90 €

Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 5,00 €

Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,42 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

Disponibilità immediata
71,96 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

72,98 €
Spedizione gratuita

Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita

Skechers Go Walk Slip Ins - Slip On Con Memory Foam Nero - Donna Scarpe Slip On

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Skechers Donna Go Walk Flex Mali Slip-In ALLENATRICE, Black Textile/Trim, 39 EU

Offerta più conveniente

Realizzate in materiale resistente Dettagli distintivi del marchio Ottima qualità
58,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort ottimale: Soletta in Memory Foam per un supporto superiore.
• Estrema leggerezza: Facilita il movimento senza pesantezza.
• Design versatile: Adatte a varie attività e outfit quotidiani.

Prodotti simili

Skechers Sandali da donna GO WALK FLEX SANDAL ILLUMINATE Navy
54,69 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,39 €
Scarpe Skechers Go Walk Flex Netro Slip-Ins blu notte - 43
59,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Flex Sandal Illuminate, Donna, Taupe, 40 EU
55,00 €
11 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Sandali Skechers Go Walk Flex Sublime azzurro chiaro donna - 40
46,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SKECHERS OLV GO WALK FLEX sneakers moda Uomo 41
61,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €