Go Ahead Black Plex 9 Toni 500 g - Polvere Decolorante

Polvere decolorante compatta Black 500gr

Go Ahead Black Plex 9 Toni 500 g - Polvere Decolorante

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
10,67 €
Spedizione da 5,90 €

Go Ahead polvere decolorante nero plex 9 toni 500 gr - Polvere decolorante

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
10,67 €
Spedizione da 5,90 €

Polvere decolorante compatta Black 500gr

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita
Go Ahead Black Plex 9 Toni 500 g - Polvere Decolorante

Offerta più conveniente

Go Ahead Polvere Decolorante Black Plex 9 Toni - Polvere decolorantePolvere decolorante Black Plex che schiarisce fino a 9 toni con protezione. Formula avanzata.Caratteristiche Tipo di capelli: Tutti i tipi Funzione: Protettiva Ideale perPerfetta per schiarimenti professionali intensi con protezione della fibra capillare.
10,67 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

Prodotti simili

Polvere Decolorante Compatta per capelli al Carbone Extra bleach 9T 500g Karbon9
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polvere decolorante compatta Black 500gr
14,99 €
3.0 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INEBRYA BLONDESSE MIRACLE GENTLE LIGHT Polvere Decolorante Viola Compatta 500 gr
18,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita