GMUNDNER KERAMIK Tazza da caffè liscia Cervo verde 0,19l verde

GMUNDNER KERAMIK tazzina da caffè Liscio | capienza : 0.19 litro | Cervo Verde | Stoviglie Prodotte artigianalmente in Austria

GMUNDNER KERAMIK Tazza da caffè liscia Cervo verde 0,19l verde

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
36,81 €
Spedizione da 3,95 €

Tazza Da Caffè Gmundner Ceramica Verde Cervo Liscia 0,19 L / h: 6,6 cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,84 €
Spedizione da 21,90 €

GMUNDNER KERAMIK Tazza da caffè liscia Cervo verde 0,19l verde

Offerta più conveniente

Ogni pezzo è un pezzo unico dipinto a mano Lavabile in lavastoviglie e adatta al microonde Resistenza agli urti sui bordi Resistenza agli sbalzi di temperatura Garanzia di riacquisto
36,81 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it