Gms Euria Rain Set Nero L

GMS-Moto Euria, tuta antipioggia 2 pezzi. L female Nero

Gms Euria Rain Set Nero L

Prezzo totale più basso
45-47 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 4,99 €

GMS Euria Tuta antipioggia da moto a due pezzi, Taglia L

6 - 10 giorni
39,96 €
Spedizione da 7,99 €
Gms Euria Rain Set Nero L

Offerta più conveniente

GMS Euria Completo Antipioggia - Tuta Impermeabile 2 Pezzi per Uomo e DonnaNon lasciare mai più che un acquazzone improvviso rovini il tuo viaggio o la tua avventura all´aperto. Il GMS Euria Rain Set è il tuo scudo definitivo contro gli elementi, una soluzione impermeabile ad alte prestazioni in 2 pezzi progettata per una protezione e una praticità senza compromessi. Ingegnerizzato sia per uomini che per donne che rifiutano di lasciare che il tempo detti i loro piani, questo completo combina una costruzione resistente con caratteristiche intelligenti per mantenerti completamente asciutto, comodo e visibile, indipendentemente dalle condizioni. È l´equipaggiamento essenziale per ogni motociclista serio o appassionato di attività all´aperto.Protezione Suprema e Durata IneguagliabileIl cuore del GMS Euria Rain Set è la sua costruzione in materiale ripstop avanzato di alta qualità. Questo robusto tessuto sintetico è stato scelto appositamente per la sua eccezionale resistenza allo strappo e
37,49 €
45-47 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Completo antipioggia GMS GRC-1 1 pezzo Giallo NeonXXL Giallo Neon
50,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
GMS-Moto Euria, tuta antipioggia 2 pezzi. XXL female Nero
34,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Completo antipioggia GMS GRC-1 1 pezzo Giallo Neon5XL Giallo Neon
50,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
GMS-Moto Euria, tuta antipioggia 2 pezzi. 4XL female Nero
34,97 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Completo antipioggia GMS GRC-1 1 pezzo Giallo NeonXL Giallo Neon
50,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €