CERCHIO IN LEGA PER PORSCHE CAYENNE 11,5J22" 5X130 61 71,60 GMP TOTALE GLOSSY BL

GMP Cerchio in lega TOTALE per Porsche Cayenne 22" 11,5J 5x130 ET 61 71,6 Glossy Black

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER PORSCHE CAYENNE 11,5J22" 5X130 61 71,60 GMP TOTALE GLOSSY BL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,99 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP TOTALE PER PORSCHE CAYENNE TURBO 11.5X22 5X130 GLOSSY B YT2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP TOTALE PER PORSCHE CAYENNE S 11.5X22 5X130 GLOSSY BLACK KX3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP TOTALE PER PORSCHE CAYENNE E HYBRID 11.5X22 5X130 GLOSS B6H

497,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP TOTALE PER PORSCHE CAYENNE TURBO COUPE 11.5X22 5X130 GL W6M

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP TOTALE PER PORSCHE CAYENNE COUPE 11.5X22 5X130 GLOSSY B CS9

497,00 €
Spedizione gratuita

Cerchio in lega GMP TOTALE 22X11,5 ET61 5x130 Glossy Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
537,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLK 8X19 5X112 BLACK D 916
275,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP DRAKE PER ALFA ROMEO 9x19 5x110 GLOSSY BLACK WSD
237,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER PORSCHE CAYENNE 11,5J22" 5X130 61 71,60 GMP TOTALE GLOSSY BL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 11,5J / Upc: 8002000063407 / MPN: TOTA15226123831I / eBay Product ID (ePID): 27062213213 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000063407 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 71,60 / MPN cerchio: TOTA15226123831I / Modello: TOTALE / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000495309 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: GLOSSY BLACK / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 61 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000063407 / Marca: GMP / Finitura: GLOSSY BLACK / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it