CERCHIO IN LEGA PER ALFA ROMEO STELVIO 10,5J22" 5X110 32 65,10 GMP TOTALE BLACK

GMP Cerchi in lega TOTALE 22" 10,5J 5x110 ET32 65,1 Black Diamond per Maserati Grecale

offerte usate a partire da

CERCHIO IN LEGA PER ALFA ROMEO STELVIO 10,5J22" 5X110 32 65,10 GMP TOTALE BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MASERATI GRECALE 10,5J22" 5X110 32 65,10 GMP TOTALE BLACK DI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA GMP TOTALE PER ALFA ROMEO STELVIO 10.5X22 5X110 BLACK DIAMO 9J7

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,00 €
Spedizione gratuita

Cerchio in lega GMP TOTALE 22X10,5 ET32 5x110 Black Diamond

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLK 8X19 5X112 BLACK D 916
275,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP DRAKE PER ALFA ROMEO 9x19 5x110 GLOSSY BLACK WSD
237,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER ALFA ROMEO STELVIO 10,5J22" 5X110 32 65,10 GMP TOTALE BLACK

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 10,5J / Upc: 8002000063179 / MPN: TOTA05223213427I / eBay Product ID (ePID): 17066332896 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000063179 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 65,10 / MPN cerchio: TOTA05223213427I / Modello: TOTALE / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000495688 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: BLACK DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 32 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000063179 / Marca: GMP / Finitura: BLACK DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it