CERCHIO IN LEGA PER VOLVO S60 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

GMP Cerchi in lega SWAN per Ford Edge 18" Antracite

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO S60 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO EX30 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Prezzo più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER LAND ROVER VELAR 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTH

Prezzo più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO S90 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Prezzo più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO V40 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Prezzo più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC90 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Prezzo più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SMART #1 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Prezzo più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO XC40 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Prezzo più basso
205,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLVO V70 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Prezzo più basso
205,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLK 8X19 5X112 BLACK D 916
275,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP DRAKE PER ALFA ROMEO 9x19 5x110 GLOSSY BLACK WSD
237,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER VOLVO S60 8,0J18" 5X108 42 63,40 GMP SWAN GLOSSY ANTHRACITE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,0J / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 63,40 / MPN cerchio: SWAN80184211813I / Modello: SWAN / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: GLOSSY ANTHRACITE / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 42 / Materiale del cerchio: Alluminio / Finitura: GLOSSY ANTHRACITE / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it