Gabs Porta Monete GMONEY14 Pelle Verde

GMoney14 C2502 VERDE MILITARE

Gabs Porta Monete GMONEY14 Pelle Verde

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
76,49 €
Spedizione da 6,00 €

GABS Portafoglio porta carte monete Zip Made in Italy Pelle 100% Black GMONEY14 (verde militare)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,98 €
Spedizione gratuita

GABS Portafoglio porta carte monete Zip Made in Italy Pelle 100% Black GMONEY14 (verde militare)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

Portafoglio Gabs Gmoney14 Donna Pelle Verde

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Gabs - Portafoglio in pelle verde con zip - - Accessories - Donna - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
107,52 €
Spedizione da 5,95 €

Gabs Porta Monete GMONEY14 Pelle Verde

Offerta più conveniente

14x10x2cm Il portafoglio GMONEY14 di Gabs è il compagno perfetto per chi cerca un accessorio elegante e funzionale. Realizzato in pregiata pelle opaca Bull, questo portafoglio è resistente e durevole nel tempo. La sua forma compatta e pratica lo rende ideale per essere portato sempre con sé, senza rinunciare alla comodità. All'interno, il portafoglio è dotato di numerose tasche e scomparti per riporre carte di credito, banconote e monete, garantendo un'organizzazione impeccabile. Il design unico e originale di Gabs, con la sua iconica chiusura a zip, rende questo portafoglio un vero e proprio gioiello da mostrare con orgoglio. • Chiusura con bottone a pressione • Finitura accessori in canna di fucile • Scomparto per banconote • Scomparti porta carte • Porta monete chiuso con zip • Made in Italy
76,49 €
1 - 3 giorni
Looev IT