Mini PC GMKtec M8 AMD Ryzen 5 PRO 6650H 16GB 512GB SSD Radeon 660M Windows 11 Pro Triplo Schermo
GMKtec Mini PC M8 Nucbox Ryzen 5Pro 6650H Windows 11 Pro LPDDR5 16GB 500GB/1TB GPU Radeon 660M Oculink Wifi 6E BT5.2
Prezzo totale più basso
18 giorni lavorativi
438,99 €
Spedizione gratuita
Mini PC GMKtec M8 AMD Ryzen 5 PRO 6650H 16GB 512GB SSD Radeon 660M Windows 11 Pro Triplo Schermo
>72h
744,73 €
Spedizione gratuita
GMKtec M8 Mini-PC (HTPC) Mini PC, AMD Ryzen™ 5 6650H (16+512GB @DDR5, WIN 11 Pr
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
764,54 €
Spedizione da 8,99 €
Prodotti simili
Mini PC GMKtec M7 Ultra Ryzen 7 PRO 6850U 16GB 512GB Win 11 Pro - Ottimizzato SEO per E-commerce
672,18 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
GMKtec Mini Pc NucBox G10 NucBox AMD Ryzen ™ 5 3500U 2*DDR4 SO-DIMM 16GB RAM 512GB ROM Wifi 5 BT 5.0
236,39 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
MINI PC GMKtec M6 Ultra AMD Ryzen 5 7640HS 32GB RAM + 1TB SSD WIN 11 Pro
678,11 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
GMKtec Mini PC AMD Ryzen 7 W-1 Pro 7730U (Superiore a Ryzen 7 5825U) (8Core / 16Thread, fino a 4,5 GHz), M5 Ultra Dual LAN 2.5G Mini Computer, 16GB DDR4 RAM+512GB SSD PCIe, WiFi 6,USB 3.2,USB-C,BT 5.2
546,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita