Glyph Production Technologies Blackbox Plus (2TB SSD)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
513,16 €
Spedizione da 9,77 €
Glyph Production Technologies Blackbox Plus (2TB SSD)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
522,88 €
Spedizione gratuita
Glyph Blackbox Plus 2TB SSD alimentato tramite bus USB-C (3.2Gen2)
2-3 giorni lavorativi
529,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 220,57 €
Glyph Production Technologies Blackbox Plus (1TB SSD)
220,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,36 €
Prodotti simili
SSD esterno Glyph Atom PRO Tecnologia Thunderbolt 8 TB USB tipo-C Nero [A8000PRO2]
2.066,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,61 €
Glyph Production Technologies Blackbox Plus (7.6TB SSD)
1.524,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Glyph Production Technologies Blackbox Plus (1TB SSD)
220,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,36 €
Glyph Production Technologies Blackbox PRO RAID Thunderbolt 3, 48TB
2.737,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Glyph Production Technologies Atom Pro 2, unità a stato solido NVMe esterna (SSD), Thunderbolt 3 (2TB)
708,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita