Glyph BlackBox Pro - Hard disk esterno 7200 giri/min, USB-C (3.1, Gen2) (20TB)

Glyph Blackbox Pro 20TB, 7200RPM, classe aziendale, USB-C (3.2) (funziona con 3.0/2.0)

Glyph BlackBox Pro - Hard disk esterno 7200 giri/min, USB-C (3.1, Gen2) (20TB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
867,13 €
Spedizione da 12,44 €

Glyph Blackbox Pro 20TB, 7200RPM ziendale, USB-C (3.2) (funziona con 3.0/2.0)

Disponibilità immediata
1.021,20 €
Spedizione gratuita

Glyph Blackbox Pro 20 TB 7200RPM Enterprise Class USB-C (3.1) (Funziona con 3.0/2.0)

2-3 giorni lavorativi
1.208,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Glyph Blackbox Pro 24 TB 7200RPM Enterprise Class USB-C (3.1) (funziona con 3.0/2.0)
1.075,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Glyph Blackbox Plus SSD U.2 7,6TB PRO, USB-C (3.2, Gen2), alimentazione esterna
1.379,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Glyph Blackbox Pro 30 TB 7200 RPM nterprise USB-C (3.1) (Funziona con 3.0/2.0)
2.537,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Glyph BlackBox Pro - Hard disk esterno 7200 giri/min, USB-C (3.1, Gen2) (20TB)

Offerta più conveniente

HDD veloce da 7200 giri/min Funziona con USB-C, USB-3.0/2.0, Thunderbolt 3 Velocità di trasferimento fino a 250 MB/s Design silenzioso senza ventole Include alimentatore esterno Formattato per Mac, semplice riformattazione per uso Windows
867,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it