Glyph Atom EX40 SSD NVMe USB4 Type-C ad alta intensità (40 Gb) alimentato tramite bus - 4 TB
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.119,00 €
Spedizione gratuita
Glyph Atom EX40 NVMe SSD ad alta intensità da 4 TB
Disponibilità immediata
1.160,70 €
Spedizione gratuita
Disco Rigido Glyph Atom EX40 4TB SSD USB4 4000MB/s Resistente MIL-810F
>72h
1.309,53 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 658,17 €
Glyph Atom EX40 - SSD NVMe ad alta intensità, 2 TB
658,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,65 €
Prodotti simili
Glyph Atom EX40 SSD NVMe ad alta intensità USB4 Type-C (40 Gb) alimentato tramite bus - 2 TB
658,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,65 €
Glyph Atom EX40 SSD NVMe USB4 Type-C ad alta intensità (40 Gb) alimentato tramite bus - 8 TB
2.239,00 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Disco Rigido Glyph Atom EX40 1TB SSD NVMe USB-C 4000MB/s Resistente
527,65 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita