The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Glynis Ridley The Discovery of Jeanne Baret (Tascabile)

offerte usate a partire da

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,24 €
Spedizione da 2,70 €

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science - Ridley Glynis

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione da 5,69 €

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
22,40 €
Spedizione da 6,59 €

Glynis Ridley The Discovery of Jeanne Baret (Tascabile)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,56 €
Spedizione gratuita

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,15 €
Spedizione gratuita

Glynis Ridley The Discovery of Jeanne Baret (Tascabile)

Spedizione entro 24 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,08 €
Spedizione da 2,90 €

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,61 €
Spedizione gratuita

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,75 €
Spedizione da 12,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Glynis Ridley The Life of the Author: Alexander Pope (Tascabile)
32,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Offerta più conveniente

Pagine: 312, Edizione: Reprint, Copertina flessibile, Crown
18,24 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.