GLYCO 71-3930 0.50mm Bronzina di biella

GLYCO Bronzina di biella 71-3930 0,50 mm per Audi VW Skoda Seat Man Mitsubishi Ford

GLYCO 71-3930 0.50mm Bronzina di biella

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bronzina biella Deposizione per spruzzamento catodico (Sputtering) GLYCO per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,79 €
Spedizione gratuita

Bronzina biella Deposizione per spruzzamento catodico (Sputtering) GLYCO per VW

37,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto di biella GLYCO 71-3930 0.50mm per AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

41,58 €
Spedizione gratuita
GLYCO 71-3930 0.50mm Bronzina di biella

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Dorso in acciaio rivestito di bronzo; Sottodimensionamento [mm]: 0,5; Larghezza [mm]: 20,4; per gioco cuscinetto [mm]: 0,02; per diametro albero da [mm]: 50,858; per diametro albero fino a [mm]: 50,878; per diametro alloggiamento fino a [mm]: 53,712; N° componente: 71-3930; Superficie: Deposizione per spruzzamento catodico (Sputtering); N° TECDOC motore: 23178, 23180, 24441, 24450, 24451, 24473, 24474, 23585, 20498, 23179, 24315, 24600, 17500, 23587, 24598, 24839, 24870, 24871, 24939, 24943, 21661, 20520, 24366, 24835, 30261, 23312, 23589, 25403, 33096, 39486, 25404, 25415, 33129, 25416, 25417, 30982, 25418, 24941, 30650, 24949, 25438, 24314, 25662, 25727, 25729, 23859, 23938, 23858, 33118, 33122, 25728, 25739, 31371, 33099, 15351, 26334, 24994, 15153, 15154, 15484, 15348, 16133, 15768, 20489, 16231, 16403, 18239, 16463, 20516, 1155, 17025, 20828, 41187, 16862, 16855, 20508, 16868, 20398, 16869, 20397, 16867, 17080, 16881, 17036, 20517, 1702
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GLYCO 01-4340/4 STD Bronzina di biella
31,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bronzina biella 01-3040/4 0.25mm GLYCO per MERCEDES-BENZ PUCH SEAT
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto della biella GLYCO 01-4161/4 STD
16,78 €
16.78
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Glyco Cuscinetto di biella 71-3572/6 STD per Mercedes-Benz
41,71 €
41.71
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GLYCO Cuscinetto di biella 71-4809 STD
19,41 €
19.28
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €