BROOKS Glycerin 23 - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

GLYCERIN 23 Brooks Nero

BROOKS Glycerin 23 - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

GLYCERIN 23 Brooks Nero

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Glycerin 23 1104761D090 Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Glycerin 23 Taglia 44 Cod 1104761D090 Nero

153,50 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
161,25 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,17 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
176,36 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - nero

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

222,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GLYCERIN 23 DONNA Brooks Fucsia
143,92 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
142,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
143,92 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Brooks Scarpe da running Glycerin 23 Moonlight/Blue/Green Gecko Blu 41
151,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BROOKS Glycerin 23 - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova GLYCERIN 23 di Brooks è una scarpa da corsa su strada da uomo ancora più leggera e morbida. Grazie all'intersuola DNA Tuned, le transizioni saranno più fluide e l'ammortizzazione sarà ultra-morbida, con l'obiettivo di offrire leggerezza, reattività e durevolezza con il massimo comfort. Inoltre, questo modello presenta una suola in gomma resistente e una nuova tomaia in mesh traspirante che assicura una vestibilità sicura e un supporto confortevole. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e su misura.
143,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it