GLUTA-TIOS Fte 30 Cpr

GLUTATIOS FORTE 30 COMPRESSE

GLUTA-TIOS Fte 30 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,10 €
Spedizione da 5,00 €

Omega Pharma Gluta-tios Forte 20 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,34 €
Spedizione da 4,90 €

Glutatios Forte 30 Compresse

24/48 ore
19,59 €
Spedizione da 3,99 €

Gluta-Tios Forte 30 Compresse - Integratore Disintossicante

1-2 days
20,14 €
Spedizione da 5,90 €

GLUTA-TIOS FORTE 30CPR

1-3 giorni lavorativi
20,66 €
Spedizione da 5,80 €

Glutatios forte 30 compresse

24/72 ore
21,16 €
Spedizione da 6,00 €

Omega Pharma Gluta Tios Forte 30 Compresse - Integratore Per Il Fegato

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,34 €
Spedizione da 4,89 €

GLUTATIOS FORTE 30CPR

2-4 giorni
22,69 €
Spedizione da 4,90 €

GLUTA-TIOS Fte 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GLUTA-TIOS Fte 30 Cpr

Offerta più conveniente

GLUTA-TIOS FORTE DescrizioneA base di glutatione e vitamina E con Cardo mariano (tit. Silimarina-Silibina) che contribuisce a migliorare le funzioni depurative dell'organismo e la funzionalità epatica. Tecnologia brevettata enterosoma-L per la massima biodisponibilità degli ingredienti. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto al riparo dalla luce e dalle fonti di calore localizzate, ai raggi solari ed evitare il contatto con l'acqua.Validità a confezionamento integro: 24 mesi. La data di scadenza si riferisce al prodotto correttamente conservato, in confezione integra. AvvertenzeEvitare il contatto con l'acqua. Tenere fuori dalla portata dei bambini sotto i 3 anni. Il prodotto va utilizzato nell'ambito di una dieta variata ed equilibrata ed uno stile di vita sano. Formato Confezione da 30 compresse. Cod. 357
19,10 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

GLUTA-TIOS FORTE 30 COMPRESSE A RILASCIO MODIFICATO
21,11 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gluta-Tios Forte 30 Compresse A Rilascio Modificato 2x30 g Compresse
43,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Omega Pharma - Gluta-Tios Forte, Integratore Alimentare Utile per Migliorare le Funzioni Depurative dell'Organismo - 30 Compresse Deglutibili
21,36 €
0.71 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
omega pharma Gluta-tios forte 30 compresse
22,57 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
GLUTA-TIOS Fte 30 Cpr
20,25 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €