Glühkerze Flammglühkerze 19 V NGK 97949 u.a. MAN, Einbautiefe 41 mm

NGK Glühkerze Flammglühkerze 19V M20x1,5 41mm 93,5mm MAN

Glühkerze Flammglühkerze 19 V NGK 97949 u.a. MAN, Einbautiefe 41 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,44 €
Spedizione gratuita

2 Glühkerzen Flammglühkerze 19 V NGK 97949 M20x1,5 41 mm

169,52 €
Spedizione gratuita

NGK Glühkerze Flammglühkerze 19V M20x1,5 41mm 93,5mm MAN

247,91 €
Spedizione gratuita

4 Candelette Fiamma di NGK 19 V Flammglühkerze M20x1,5

326,29 €
Spedizione gratuita

6 Glühkerzen Flammglühkerze NGK 19V M20x1,5 41mm 93,5mm MAN DEUTZ LIEBHERR STEYR

483,06 €
Spedizione gratuita

8 Candelette Fiammeglow 19 V NGK Aftermarket-Expertise per u.a. MAN

639,83 €
Spedizione gratuita

10x NGK Glühkerze Flammglühkerze 19V M20x1,5 41mm 93,5mm 97949

766,49 €
Spedizione gratuita
Glühkerze Flammglühkerze 19 V NGK 97949 u.a. MAN, Einbautiefe 41 mm

Offerta più conveniente

Misura Filetto: M20x1,5 / Tensione [V]: 19 / Numero Di Utilizzo: Y5902F / Tipo di prodotto: Candelette / Versione candeletta: Candeletta a fiamma / Lunghezza [mm]: 93,5 / Profondita' di montaggio [mm]: 41 / Produttore Automobili: Deutz, Liebherr, MAN, STEYR / Produttore: NGK
99,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Glühkerze Flammglühkerze NGK 18 V Per u.a. MERCEDES-BENZ G-KLASSE 90380
49,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Glühkerze Flammglühkerze NGK 96900 11 V Per IVECO DAILY 46 mm
101,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Glühkerze Flammglühkerze 18 V NGK Aftermarket-Expertise per u.a. PERKINS
53,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita