Gluconato di potassio 99 mg 100 Capsule Swanson Health Products

Gluconato di potassio, 99 mg - 100 capsule

SWANSON Gluconato di potassio 99 mg 100 Pc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,31 €
Spedizione da 5,14 €

Gluconato di potassio 99 mg 100 Capsule Swanson Health Products

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
10,31 €
Spedizione da 5,15 €

SWANSON Gluconato di potassio 99 mg 100 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 8,00 €
Gluconato di potassio 99 mg 100 Capsule Swanson Health Products

Offerta più conveniente

Sostenete la salute del cuore e del cervello con il Gluconato di Potassio 99 mg di Swanson! Questo integratore, facilmente assorbibile, è essenziale per mantenere l'equilibrio elettrolitico, garantendo il corretto funzionamento del sistema nervoso e circolatorio. Aumentate il vostro benessere oggi stesso!
10,31 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com

Prodotti simili

Potassio Gluconato 90 Compresse
7,31 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Gluconato di potassio, 99mg - 250 compresse
18,09 €
EUR 0,07 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Natural Point – Integratore alimentare Potassio gluconato – 90 compresse
6,90 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Potassio Gluconato Integratore Alimentare 2x90 pz Compresse
16,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Now Foods Gluconato di potassio 99 mg 100 compresse
8,50 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €