Glov Scrubex Guanto per Peeling Labbra

offerte usate a partire da

Glov Scrubex Guanto per Peeling Labbra

Prezzo più basso
4 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,99 €

GLOV Scrubex Lip Scrub Mitt guanto esfoliante per le labbra Pink 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,10 €
Spedizione da 5,50 €

GLOV Guanto scrub per labbra idratate e sane - esfoliante con formula idratante, Nutre e protegge le secche, Cura per un aspetto radioso, Secco e naturale, senza additivi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,56 €
Spedizione da 3,99 €

Glov - Scrubex Guanti esfolianti 1 pieces unisex

inStock
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

GLOV Guanto scrub per labbra idratate e sane - esfoliante con formula idratante, Nutre e protegge le secche, Cura per un aspetto radioso, Secco e naturale, senza additivi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Glov - Kiss Kiss Set Set cura del viso 1 pieces unisex
14,90 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Glov Scrubex Guanto per Peeling Labbra

Offerta più conveniente

Glov Scrubex - Il guanto per il peeling labbra che rivoluzionerà la tua skincare! Cerchi un modo veloce, semplice ed efficace per labbra morbide e bellissime? Abbiamo la soluzione perfetta per te: Glov Scrubex, l'innovativo guanto per il peeling labbra che sostituisce scrub e altri accessori. Una cura multidimensionale per labbra perfette: 1. Esfoliazione delicata: Rimuove le cellule morte, rendendo le labbra lisce e morbide Stimola la produzione di nuove cellule, per un visibile effetto di rigenerazione Migliora la microcircolazione, donando un colore naturale e sano alle labbra 2. Preparazione per il trucco: Il peeling con Scrubex rimuove le irregolarità e le pellicine, creando una base perfetta per il rossetto Il rossetto aderisce meglio e appare più uniforme, senza sbavature I colori diventano più intensi e duraturi 3. Labbra più piene: L'uso regolare di Scrubex stimola delicatamente la circolazione sanguigna, dando un effetto volumizzante Le labbra diventano più piene, sode e irre
9,99 €
4 giorni
superpharm.it