Glov Fresa Calli Rimozione Calli Professionale per Piedi e Talloni con Tecnologia Nano Glass Design Ergonomico per Rimozione Efficace di Pelle Dura e Callosa Facile da Pulire Usare

Glov Nano Glass Foot File Lima per Piedi

offerte usate a partire da

Glov Fresa Calli Rimozione Calli Professionale per Piedi e Talloni con Tecnologia Nano Glass Design Ergonomico per Rimozione Efficace di Pelle Dura e Callosa Facile da Pulire Usare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Glov Nano Glass Foot File Lima per Piedi

4 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,99 €

Glov - Foot File Nano Glass Accessori pedicure 1 pieces unisex

lowStock
26,59 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

GLOV Nano Glass Depilator - Black
12,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
GLOV Nano Glass Depilator - Pink
14,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Glov - 3D NANO GLASS FOOT FILE Accessori pedicure 1 pieces unisex
16,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Glov Fresa Calli Rimozione Calli Professionale per Piedi e Talloni con Tecnologia Nano Glass Design Ergonomico per Rimozione Efficace di Pelle Dura e Callosa Facile da Pulire Usare

Offerta più conveniente

Fresa calli: La fresa calli GLOV è progettata per rimuovere efficacemente la pelle dura e callosa dai piedi. Grazie alla sua tecnologia avanzata, offre un'esperienza di utilizzo confortevole e sicura, garantendo piedi lisci e curati. Il design ergonomico facilita l'uso, rendendo la cura dei piedi un momento di relax. Ideale per chi desidera risultati professionali a casa, senza sforzo Rimozione calli: Con la nostra lima piedi, la rimozione dei calli diventa semplice e veloce. La superficie in nano-vetro assicura un'esfoliazione delicata ma efficace, eliminando le cellule morte senza irritare la pelle. Perfetta per mantenere i piedi morbidi e sani tutto l'anno. Un accessorio indispensabile per la tua routine di bellezza quotidiana, garantendo risultati visibili Rimozione della pelle: La rimozione della pelle dura è facilitata dalla nostra lima innovativa. Progettata per adattarsi perfettamente alla forma del piede, offre una soluzione efficace per eliminare la pelle secca e callosa. La sua struttura in nano-vetro garantisce un'esperienza di utilizzo sicura e confortevole, lasciando i piedi lisci e ben curati Strumento per pedicure: Questo strumento per pedicure è essenziale per chi desidera piedi impeccabili. Il design ergonomico e la tecnologia avanzata assicurano un'esperienza di utilizzo confortevole e risultati professionali. Perfetto per l'uso domestico, consente di ottenere piedi lisci e curati senza sforzo. Un must-have per la tua routine di bellezza Lime per piedi: Le lime per piedi GLOV sono progettate per offrire un'esperienza di cura dei piedi superiore. La superficie in nano-vetro esfolia delicatamente, rimuovendo la pelle morta e callosa. Facili da usare e da pulire, queste lime garantiscono piedi morbidi e sani. Ideali per chi cerca una soluzione efficace e pratica per la cura quotidiana dei piedi
11,90 €
amazon-marketplace.it