Glov - Moon Pads Set Strumenti pulizia viso 1 pieces unisex

Glov - Moon Pads Set Kit pulizia viso 1 pieces unisex

Glov - Moon Pads Set Strumenti pulizia viso 1 pieces unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

Set di trucchi GLOV Moon Pads - salviette ipoallergeniche solo con acqua - tamponi per il trucco riutilizzabili - Prodotti Zero Waste (1 x 10 pezzi)

Disponibilità immediata
28,56 €
366.15 EUR/1.0 kg
Spedizione da 7,90 €

Glov Set Cuscinetti Moon - Set Skincare

3-5 giorni lavorativi
38,64 €
Spedizione da 5,90 €
Glov - Moon Pads Set Strumenti pulizia viso 1 pieces unisex

Offerta più conveniente

Il set Moon Pads contiene 10 dischetti cosmetici riutilizzabili GLOV Moon Pads, soffici come polvere di stelle! I dischetti GLOV Moon Pads non contengono sostanze né coloranti nocivi, sono assolutamente sicuri per tutti i tipi di pelle, anche per quelle sensibili e soggette ad allergie. All'interno troverai anche un sacchetto per lavare e conservare i nostri tamponi, e tutto questo è confezionato in una borsetta cosmetica olografica.
19,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

ECO Moon Pads dischetti struccanti tessili riutilizzabili, 3 pezzi, Glov
7,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Glov - Moon Pads Struccanti occhi 1 pieces Oro rosa female
9,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Glov - ECO Moon Pads 2-Pack Strumenti pulizia viso 2 pieces unisex
6,99 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Glov - Moon Pads Original Fiber Struccanti occhi 1 pieces unisex
9,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Glov - ECO Moon Pads 5-Pack Strumenti pulizia viso 5 pieces unisex
9,99 €
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €