Glorious Mix Station DJ Table black -

Glorious Mix Station nero - per 2 giradischi o tablet lettore CD e 1 mixer fino a 14" di larghezza, nero, Glorious DJ

Glorious Mix Station DJ Table black -

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
267,00 €
Spedizione gratuita

Glorious Mix Station DJ Table black -

Prezzo totale più basso
Unknown
267,00 €
Spedizione gratuita
Glorious Mix Station DJ Table black -

Offerta più conveniente

Per 2 giradischi o lettori CD da tavolo e 1 mixer fino a 14" di larghezza Posizionamento verticale o orizzontale dei giradischi possibile Struttura anti-vibrazione Cavi incavi sulla piastra anteriore e laterale Disponibile con finitura Shrink Wrap nero o bianco
267,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Glorious Modular Mix Station black
344,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Glorious Modular Mix Station White
349,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Glorious MODULAR MIX STATION Mobile Stazione lavoro professionale per Dj, Bianco
399,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GLORIOUS Mix Station 2: per 2 giradischi o lettore CD e 1 mixer fino a una larghezza di 14" o un controller DJ con laptop, uscite per cavi anteriori e pannelli laterali
199,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita