GLORIA Spruzzatore Speciale PRO 8 | 8L Giunti FKM | Ugello a Getto Plat

Gloria Haus e Garten 001206.0000 Pro 8 Drucksprher 8l

GLORIA Spruzzatore Speciale PRO 8 | 8L Giunti FKM | Ugello a Getto Plat

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,70 €
Spedizione da 13,38 €

GLORIA Spruzzatore Speciale PRO 8 | 8L Giunti FKM | Ugello a Getto Plat

Disponibilità immediata
67,16 €
Spedizione da 7,95 €

GLORIA Spruzzatore Speciale PRO 8 | 8L Giunti FKM | Ugello a Getto Plat

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,90 €
Spedizione gratuita

Gloria PRO8 - Profi - spruzzo Zaino (8 l, Resistente agli Oli)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,99 €
Spedizione da 9,99 €

GLORIA Spruzzatore Speciale PRO 8 | 8L Giunti FKM | Ugello a Getto Plat

Disponibilità immediata
103,14 €
Spedizione da 9,99 €

Gloria Haus und Garten 12060000 001206.0000 Pro 8 Irroratore a pressione 8 l

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,19 €
Spedizione da 6,99 €
GLORIA Spruzzatore Speciale PRO 8 | 8L Giunti FKM | Ugello a Getto Plat

Offerta più conveniente

CAPACITÀ DA 8 LITRI: Serbatoio capiente in plastica robusta, ideale per coprire medie e grandi superfici senza ricariche continue. GUARNIZIONI IN VITON: Guarnizioni premium (FKM) ad altissima resistenza chimica, specifiche per prodotti e liquidi a base oleosa. UGELLO TIPO 8002 E: Equipaggiato con una lancia di spruzzo e un ugello a getto piatto specifico per una distribuzione millimetrica. ⚙️ POMPA AD ALTA PRESSIONE: Sistema di pompaggio potente abbinato a un tubo flessibile rinforzato e resistente agli oli. QUALITÀ TEDESCA GLORIA: Dal 1947, GLORIA è il marchio di riferimento per la cura della casa e del giardino. Scegli l'affidabilità di un leader di settore, progettato per durare nel tempo e supportato da una disponibilità dei ricambi fino a 10 anni.
61,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gloria Haus e Garten 2533269+2795881 Rückensprühgerät 12l
361,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gloria Haus und Garten 7283810000 728381.0000 Valvola di sfiato
Spedizione da 6,99 €
Gloria Haus und Garten 9500000 000950.0000 AutoPump Mini Spruzzatore per giardi
Spedizione da 6,99 €
Gloria Haus und Garten 7260290000 726029.0000 Ugello a cono cavo
Spedizione da 6,99 €