GLORIA Spruzzatore Schiumogeno FoamMaster FM 50 | 5L Pulizia Professionale

Gloria Haus e Garten 000660.0000 FoamMaster FM 50 Drucksprher 5l

GLORIA Spruzzatore Schiumogeno FoamMaster FM 50 | 5L Pulizia Professionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
26.38 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

GLORIA Spruzzatore Schiumogeno FoamMaster FM 50 | 5L Pulizia Professionale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

GLORIA Spruzzatore Schiumogeno FoamMaster FM 50 | 5L Pulizia Professionale

Disponibilità immediata
155,43 €
Spedizione da 9,99 €

Gloria Haus und Garten 6600000 000660.0000 FoamMaster FM 50 Irroratore a pressi

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,97 €
Spedizione da 8,99 €
GLORIA Spruzzatore Schiumogeno FoamMaster FM 50 | 5L Pulizia Professionale

Offerta più conveniente

RE DEL SETTORE PROFESSIONALE: Con la sua capienza massima di 5 litri, è lo strumento definitivo e intensivo per la sanificazione e la pulizia di grandi ambienti come bagni pubblici, aree sanitarie, mense e autolavaggi. TUBO A SPIRALE ESTENSIBILE: Il performante tubo a spirale lungo ben 2,5 metri offre un'incredibile libertà di movimento senza l'ingombro dei tubi tradizionali a terra, migliorando la sicurezza sul lavoro. STESURA SCHIUMA OMOGENEA: L'ugello a getto piatto professionale assicura una nebulizzazione costante, consentendo di coprire intere pareti o grandi veicoli commerciali con uno strato di schiuma perfetto. ⚙️ SET DI SCHIUMATURA COMPLETO: Include le speciali cartucce intercambiabili per calibrare lo spessore della schiuma detergente in base al tipo di sporco o al tempo di posa richiesto sulla superficie. QUALITÀ TEDESCA GLORIA: Dal 1947, GLORIA è il marchio di riferimento per la cura della casa e del giardino. Scegli l'affidabilità di un leader di settore, progettato per durare nel tempo e supportato da una disponibilità dei ricambi fino a 10 anni.
109,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gloria Haus e Garten 2533269+2795881 Rückensprühgerät 12l
361,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gloria Haus und Garten 7283810000 728381.0000 Valvola di sfiato
Spedizione da 6,99 €
Gloria Haus und Garten 9500000 000950.0000 AutoPump Mini Spruzzatore per giardi
Spedizione da 6,99 €
Gloria Haus und Garten 7260290000 726029.0000 Ugello a cono cavo
Spedizione da 6,99 €