Globus Elettrodi Myotrode PLUS per elettroterapia 4 pezzi

GLOBUS Elettrodi MyoTrode Plus 50 x 90mm | Globus 20 x 50 g

offerte usate a partire da

Globus Elettrodi Myotrode PLUS per elettroterapia 4 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Globus G0465, elettrodi Myotrode Plus 50X90 (4 pz) Unisex Adulto, Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,14 €
Spedizione gratuita

Globus G0465, elettrodi Myotrode Plus 50X90 (4 pz) Unisex Adulto, Argento

Disponibilità immediata
22,29 €
Spedizione gratuita

Globus Confezione 4 pz Elettrodi Myotrode Plus Bianco

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elettrodi Globus MyoTrode Plus 50 x 50mm
11,00 €
5 prezzi
fitnessdigital.it
Elettrodi Globus MyoTrode Platinum 50 x 90mm
14,50 €
2 prezzi
fitnessdigital.it
Elettrodi Globus MyoTrode Premium 50x50 mm (4 pcs)
6,99 €
Vai al negozio
fitnessdigital.it
Globus 8 Elettrodi per Elettrostimolatore Con Connettori a Spinotto, per Elettrodi Ecg, per Elettrodi Tens, 1 Conf. 5x9 CM + 1 Conf. 5x5 Myotrode Premium, Autoadesivi
23,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Elettrodi Globus MyoTrode Platinum 50 x 50mm
12,00 €
5 prezzi
fitnessdigital.it
Globus Elettrodi Myotrode PLUS per elettroterapia 4 pezzi

Offerta più conveniente

Brand: globus / Tipo: elettrodo / Marca: globus / MPN: G0464,G0465 / Dimensione: 50X90 (Confezione da 4 pz)
20,99 €
ebay.it