Luce per Esterni Piantana Sensore di Movimento Acciaio Inox Lampione Vetro IP54 [EEK: Non valutato]

Globo Lighting Lampione da Esterni Piantana Sensore di Movimento Acciaio Inox Vetro IP54

Luce per Esterni Piantana Sensore di Movimento Acciaio Inox Lampione Vetro IP54 [EEK: Non valutato]

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,22 €
Spedizione da 21,90 €

Lampade da Percorso per Esterni Piantana Movimento Acciaio Inox Vetro Fumé H [EEK: Non valutato]

Prezzo totale più basso
83,80 €
Spedizione da 15,00 €
Luce per Esterni Piantana Sensore di Movimento Acciaio Inox Lampione Vetro IP54 [EEK: Non valutato]

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Finiture: Opaco / Colore: Nero / Area di installazione: Zone All'aperto / Tema: Giardino / Tipologia Prodotto: Lampada esterna, lampada percorso, lampada da giardino / Stile: Moderno / Tipo di prodotto II: Lampada della terrazza, lampada percorso, lampada da giardino / Particolarità: Sensore di rilevamento del movimento, Resistente Alle Intemperie / Tipo di sensore: Movimento / Fonte di alimentazione: Fisso Cablato / Numero di luci: 1 / Diametro: 14,3 cm / Tipo: Piantana / Materiale: Vetro, Acciaio inossidabile, Metallo / Altezza: 60 cm / Supporto: Montaggio Interrato / Voltaggio: 230 V / Protezione: IP54 / Classe di efficienza energetica: Non valutato / Tipo di controllo: Movimento
79,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Globo Lighting Solar lampada solare da terra 1x18 W grigio 36910
295,08 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Globo Lampione Da Esterno Piantana In Acciaio Inox Nero 3 Fiamme, 180cm [EEK: Non valutato]
300,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
Globo Wegelampe Esterno Lampione/Sockelleuchte In Acciaio Nero Rame 2x [EEK: Nicht bewertet]
68,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
Globo Lampada Solare Da Esterno Piantabile, Lampione Fiamma, LED 2 Pezzi, IP44 [EEK: Non valutato]
45,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
Globo Lampione da Giardino Paletto in Acciaio Inox Argento 2x Presa E27 IP44 [EEK: Nicht bewertet]
65,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €