Lampadina LED Vintage XL E27 4W 320lm 2200K Globo Big

Globo Big E27 led 4w vetro ambra vintage xl luce calda Ø19.5

Lampadina LED Vintage XL E27 4W 320lm 2200K Globo Big

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione da 3,20 €

Lampadina LED Vintage XL E27 4W 320lm 2200K Globo Big

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO GLOBO AMBRA 4 W 400 lm 2200 K D195

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
25,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux E27 GLOBO D195 04W 2200K CRI80 AMBRA Mod. 130187 Lampadina

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

Lampadina LED Vintage XL E27 4W 320lm 2200K Globo Big

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lampadina LED Vintage XL E27 4W 320lm 2200K Globo Big

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lampadina Led Globo Grande D19,5 Xl E27 4 Watt 2200 K 320 Lm Vintage Ambra

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,65 €
Spedizione gratuita

Ideal lux led vintage xl e27 4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,73 €
Spedizione da 7,32 €
Lampadina LED Vintage XL E27 4W 320lm 2200K Globo Big

Offerta più conveniente

Il lampadino vintage LED da 4W, con la sua forma globo e l'ambiente caldo di 2200K, è perfetto per quelli che cercano di dare un tocco di nostalgia e eleganza alla propria abitazione o spazio di lavoro. È un prodotto pensato per chi desidera una luce soffusa e calda che crei un'atmosfera accogliente. La scelta di questo lampadino LED rispetto a quelli tradizionali è giustificata dalla sua maggiore durata, 15.000 ore, e dal basso consumo di energia, A++. La lampadina vintage LED da 4W, con il suo attacco E27, è molto versatile e può essere utilizzata in molti contesti, come ad esempio in lampade a stelo, lampade a soffitto o lampade da tavolo. La trasparenzaambra del filtro di colore del lampadino LED, inoltre, ne rende il colore più realistico e caldo, come se fosse una lampadina tradizionale. Con il suo design vittoriano, questo lampadino LED è un must-have per quelli che amano l'antico e il classico, e per quelli che desiderano una luce che emani calore e accoglienza.
21,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lampadine LED Vintage Big Globe G125 4W 220/240V Alfabeti Speciali Lampadina Dec
38,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Lampadina LED Globo D125 E27 Vintage 4W 2200K Ambra Dimmerabile
7,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,64 €
Ideal LUX Lampadina Power e27 15w Globo Big 3000k Lampadina LED
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €