MOTOSEGA A SCOPPIO GIARDINAGGIO 25,4cc "GX25/25MC" 0,7KW BARRA CARVING GLOBEX

Globex MOTOSEGA GX 25/25 MC cc. 25,4 - kW 0,7 (BARRA CARVING)

MOTOSEGA A SCOPPIO GIARDINAGGIO 25,4cc "GX25/25MC" 0,7KW BARRA CARVING GLOBEX

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,39 €
Spedizione da 7,00 €

MOTOSEGA A SCOPPIO GIARDINAGGIO 25,4cc "GX25/25MC" 0,7KW BARRA CARVING GLOBEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,39 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA A SCOPPIO GIARDINAGGIO 25,4cc "GX25/25MC" 0,7KW BARRA CARVING GLOBEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,39 €
Spedizione gratuita

Globex MOTOSEGA GX 25/25 MC cc. 25,4 - kW 0,7 (BARRA CARVING)

150,67 €
Spedizione gratuita

Globex MOTOSEGA GX 25/25 MC cc. 25,4 - kW 0,7 (BARRA CARVING)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,27 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA GLOBEX GX25/25 25CC CATENA BARRA CARVING 25CM DA POTATURA E SRAMATURA

154,90 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA PER POTATURA LEGGERA GLOBEX BARRA CARVING CM. 25 KW 0,7

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,30 €
Spedizione gratuita

Globex MOTOSEGA GX 25/25 MC cc. 25,4 - kW 0,7 (BARRA CARVING)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA A SCOPPIO GIARDINAGGIO 25,4cc "GX25/25MC" 0,7KW BARRA CARVING GLOBEX

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: --- / Capacità del serbatoio: --- / Upc: 9900100457401 / MPN: 45740 / eBay Product ID (ePID): 4033718170 / Caratteristiche: --- / Fonte di alimentazione: MISCELA / Componenti incluse: --- / Diametro: Senza fili / Gtin: 9900100457401 / Accessori inclusi: --- / Cilindrata del motore: 25 / Modello: --- / Linea prodotto: --- / Voltaggio: --- / Colore: Rosso / Potenza: 0 / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: ---- / Larghezza: 25 cm / Brand: GLOBEX / Durata batteria: --- / Tipo: Motosega / EAN: 9900100457401 / Livello del rumore: --- / Lunghezza: 25cm / Marca: GLOBEX / Altezza: 40 cm / Tipo di motore: 2 TEMPI A SCOPPIO / Anno di fabbricazione: 2000
135,39 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Globex TOSAERBA A SCOPPIO A SPINTA GX 80/1500 TO
207,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Globex TAGLIASIEPI A SCOPPIO GX 26 TS
156,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTOSEGA GLOBEX GX25/25 25CC CATENA OREGON BARRA 25CM DA POTATURA E SRAMATURA
135,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Globex MOTOSEGA GX 25/25 MO cc. 25,4 - kW 0,7
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita