Globex MINI SEGA PER POTATURA GX 13/500 SP CON 2 BATTERIE A LITIO 14.4V-4,0AH Ta

Globex PACCHETTO TRIS POTATURA GX 13/500 SP + GX-32-FP +ASTA TELESCOPICA

Globex MINI SEGA PER POTATURA GX 13/500 SP CON 2 BATTERIE A LITIO 14.4V-4,0AH Ta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,70 €
Spedizione gratuita

Globex MINI SEGA PER POTATURA GX 13/500 SP CON 2 BATTERIE A LITIO 16.8V-4,0AH...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,69 €
Spedizione gratuita

Globex SEGA PER POTATURA GX 13/500 SP + 2 BATTERIE A LITIO 16.8V-4,0AH Max 13 cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,90 €
EUR 219,90 / Unità
Spedizione gratuita

Globex PACCHETTO TRIS POTATURA GX 13/500 SP + GX-32-FP +ASTA TELESCOPICA

499,99 €
Spedizione gratuita
Globex MINI SEGA PER POTATURA GX 13/500 SP CON 2 BATTERIE A LITIO 14.4V-4,0AH Ta

Offerta più conveniente

Tipo: Forbice / Peso: 3 / Fonte di alimentazione: Batteria / Garanzia produttore: 2 anni
176,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Globex PACCHETTO TRIS POTATURA GX 13/500 SP + GX-32-FP +ASTA TELESCOPICA
499,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita