Goodstock Complete Neon Yellow 7,75"

Globe Goodstock skateboard classico giallo neon (7.75")

Goodstock Complete Neon Yellow 7,75"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,55 €
Spedizione gratuita

Goodstock Complete Neon Yellow 7,75"

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

Goodstock Complete Neon Yellow 7,75"

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 16,00 €

Skateboard Completo Globe Goodstock Neon Yellow 7.75''

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Globe skateboard classico Goodstock rosso (7.75")
Spedizione da 15,00 €
Globe Skateboard Goodstock 8.375´´
Spedizione da 16,00 €
Globe Skateboard Goodstock complete Neon Green 8.0"
99,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Goodstock Deck 7.75" - Rete
Spedizione da 12,50 €
Globe Goodstock - Tavoletta da adulto, unisex, arancione fluo (arancione), 8.125FU
Spedizione da 15,00 €
Goodstock Complete Neon Yellow 7,75"

Offerta più conveniente

Ha un concavo completo e assi in lega Tensor con ruote da 52 mm 99a. Dispone di un nastro di presa nero Finitura opaca, il logo colpisce il legno. Cuscinetti: Globe Abec 7 Ruote: Globe 52 mm 99a
94,55 €
Amazon.it