Globber primo foldable lights: monopattino 3 ruote verde - per bambini 3-7 anni

Monopattino Per Bambini Primo Foldable Lights Con Luci Colorate, Piegh - Colore Verde Lime

offerte usate a partire da

Globber primo foldable lights: monopattino 3 ruote verde - per bambini 3-7 anni

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione gratuita

Globber - PRIMO FOLDABLE LIGHTS - Monopattino pieghevole e illuminato a 3 ruote per bambini dai 3 ai 7 anni +, Verde Lime, Taglia unica

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 6,40 €

Globber - PRIMO FOLDABLE LIGHTS - Monopattino pieghevole e illuminato a 3 ruote per bambini dai 3 ai 7 anni +, Verde Lime, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Globber Primo Foldable Lights Scooter Argento Bambini

2 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 7,99 €

Globber - PRIMO FOLDABLE LIGHTS - Monopattino pieghevole e illuminato a 3 ruote per bambini dai 3 ai 7 anni +, Verde Lime, Taglia unica

Disponibilità immediata
71,35 €
Spedizione gratuita

Globber - PRIMO FOLDABLE LIGHTS - Monopattino pieghevole e illuminato a 3 ruote per bambini dai 3 ai 7 anni +, Verde Lime, Taglia unica

Disponibilità immediata
72,36 €
Spedizione da 7,90 €

Globber - PRIMO FOLDABLE LIGHTS - Monopattino pieghevole e illuminato a 3 ruote per bambini dai 3 ai 7 anni +, Verde Lime, Taglia unica

Disponibilità immediata
74,39 €
Spedizione da 11,41 €

Globber - PRIMO FOLDABLE LIGHTS - Monopattino pieghevole e illuminato a 3 ruote per bambini dai 3 ai 7 anni +, Verde Lime, Taglia unica

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 8,00 €

Globber - PRIMO FOLDABLE LIGHTS - Monopattino pieghevole e illuminato a 3 ruote per bambini dai 3 ai 7 anni +, Verde Lime, Taglia unica

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 11,45 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STAR SCOOTER Monopattino bambini 2 ruote da 6-7 anni | Scooter regolabile 10/12" pollici con ruote grandi pneumatico | Nero
113,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
HOMCOM Monopattino 2 Ruote per Bambini 5-12 Anni con Freno Posteriore e Manubrio Regolabile, Monopattino in Acciaio e Plastica, 120x52x80-88 cm, Rosso
72,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Monopattino Pieghevole per Bambini in Alluminio 2 Ruote FROZEN 2
33,90 €
3 prezzi
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
STAR SCOOTER Monopattino bambini 2 ruote da 6-7 anni | Scooter regolabile 10/12" pollici con ruote grandi pneumatico | Berry
113,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Globber primo foldable lights: monopattino 3 ruote verde - per bambini 3-7 anni

Offerta più conveniente

Monopattino verde a tre ruote per bambini dai 3 ai 7 anni con freno posteriore e barra a T regolabile in tre altezze (67,5 - 72,5 - 77,5 cm). Pulsante di blocco sterzo brevettato che permette di fissare le ruote anteriori per spostarsi solo avanti e indietro. Sistema di piegatura brevettato e con pulsante laterale facile e sicuro. Ruote anteriori luminose di 12,1 cm e ruota posteriore di 8 cm. Portata massima 50 kg.
63,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT