Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 1 dal 26 al 29, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,61 €
Spedizione gratuita

Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 1 dal 26 al 29, Blu

Disponibilità immediata
60,54 €
Spedizione gratuita

Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 1 dal 26 al 29, Blu

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 8,00 €

Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 1 dal 26 al 29, Blu

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione gratuita

Globber LEARNING SKATES 2in1 Taglia 26-29 - Blu

Consegna in 3 giorni lavorativi.
65,49 €
Spedizione da 0,00 €

Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 1 dal 26 al 29, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,66 €
Spedizione gratuita

Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 1 dal 26 al 29, Blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,87 €
Spedizione gratuita

Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 1 dal 26 al 29, Blu

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

PATTINI 2 IN 1 BLU 26/29

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 1 dal 26 al 29, Blu

Offerta più conveniente

RUOTE EVOLUTIVE DI APPRENDIMENTO | Il bambino da 3 anni. inizia con le 4 ruote in modalità pattini rotelle, quindi non appena pronto potrai passare alla modalità roller online. DESIGN 100% SENZA STRUMENTI | il cambio di modalità avviene senza attrezzi. Questo è un modulo ruota posteriore rotante che consente di passare facilmente dalla modalità di apprendimento alla modalità online. Ruote regolabili | dimensioni 26 - 29 (da 3 a 5 anni circa) - le cinghie e i pulsanti facili da maneggiare consentono una vestibilità perfetta e adatta a ogni bambino. CUSCINETTI COMODI E SICUREZZATI | Lo stivale interno è in velluto spazzolato e schiuma EVA. Le 4 ruote sono di alta qualità e alto rimbalzo per assorbire gli urti (diametro 54 mm / larghezza 24 mm). Il freno posteriore TPR è potente ed efficiente. ROLLER RICOMPENSATI DAL GRANDE PREZZO DEL GIOELLO | I pattini Learning 2EN1 sono stati premiati per la loro innovazione e design al 100% senza attrezzi dal Gran Premio del Giocattolo nella categoria PIENO nel 2024.
57,61 €
Amazon.it

Prodotti simili

Globber - Learning 2EN1 - Roller evolutivi di apprendimento - Misura 2 dal 30 al 33, Blu
56,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €