GLOBAL COLTELLO PANE G-09 4500909

Global G-9 - Coltello da pane, 22 cm

GLOBAL COLTELLO PANE G-09 4500909

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Global G-9 - Coltello da pane, 22 cm

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

Global G-9 - Coltello da pane, 22 cm

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

Global G-9 - Coltello da pane, 22 cm

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione da 30,00 €

Global G-9 - Coltello da pane, 22 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,30 €
Spedizione da 4,99 €
GLOBAL COLTELLO PANE G-09 4500909

Offerta più conveniente

Coltello da pane. Grazie alla dentatura della lama risulta essere eccellente per il taglio di tutti i tipi di pane. Lunghezza lama : 22 cm - 4500909
99,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Coltello Global G9R coltello pane per destimani ( cm.22) made in Japan
105,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GLOBAL Borsa Custodia per Coltelli 9 Pezzi 38x23cm Nylon G-666/09
55,90 €
6 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
MSI MAG PANO 100R PZ Computer Case Midi Tower Nero Cabinet Case Pc
120,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Set 5 coltelli Chef giapponesi Global G2951138R: GS38 GS5 GS11 G02 G09R
436,90 €
87.38 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI MAG PANO 100R PZ Midi Tower Bianco
120,99 €
3 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita