GLOBAL COLTELLO CUOCO G-58 4501085

Global G-58 Coock's knife coltello cuoco cm 16

GLOBAL COLTELLO CUOCO G-58 4501085

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 9,90 €

Global G-58 - Coltello da Chef, 16 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,40 €
Spedizione gratuita

Global G-58 Coock's knife coltello cuoco cm 16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,40 €
Spedizione gratuita

Global G-58 - Coltello da Chef, 16 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,40 €
Spedizione gratuita

Global G-58 - Coltello da Chef, 16 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,40 €
Spedizione gratuita

Global G-58 Coock's knife coltello cuoco cm 16

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,90 €
Spedizione da 6,50 €
GLOBAL COLTELLO CUOCO G-58 4501085

Offerta più conveniente

Lama realizzata in acciaio inossidabile Molybdenum/Vanadium, temperato a freddo ed indurito a Rockwell C56 58, lama estremamente tagliente, resistere alla ruggine, alle macchie e alla corrosione. Acciaio inossidabile ad alto contenuto di carbonio: CROMOVA 18.La Lama è molata a mano.I Coltelli Global sono apprezzati dagli chefs per la leggerezza e maneggevolezza del taglio.Impugnatura in acciaio inox vuoto, riempito all'interno con sabbia necessaria per ottenere un bilanciamento perfetto del peso Tutto il coltello è un pezzo unico di acciaio inox senza giunture.In te... - 4501085
84,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

GLOBAL SET 3 COLTELLI G-21524 4500987
199,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Coltello da Cuoco G 58 Global
94,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GLOBAL COLTELLO CHEF G-2 4500902
92,90 €
Vai al negozio
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
G3 Ferrari G10154 "Rostò 58" Forno Elettrico Ventilato Con Girarrosto, 58 Litri,
224,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Global Cleaver G12 16 centimetri
167,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita