GLOBAL SET 3 COLTELLI G-21524 4500987

Global G-21524 - Set di coltelli

GLOBAL SET 3 COLTELLI G-21524 4500987

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita

GLOBAL - G-21524 SET COLT.(GSF-15,G-2,GSF-2)

Disponibilità immediata
208,50 €
Spedizione gratuita

Set 3 coltelli Chef giapponesi Global G21524: G2 GSF15 GSF24

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,50 €
Spedizione gratuita

Global G-21524 - Set di coltelli

Disponibilità immediata
208,50 €
Spedizione gratuita

Set 3 coltelli Chef giapponesi Global G21524: G2 GSF15 GSF24

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,50 €
Spedizione gratuita

Global G-21524 - Set di coltelli

Disponibilità immediata
208,50 €
Spedizione gratuita

GLOBAL - G-21524 SET COLT.(GSF-15,G-2,GSF-2)

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

GLOBAL - G-21524 SET COLT.(GSF-15,G-2,GSF-2)

Disponibilità immediata
224,00 €
Spedizione da 6,50 €
GLOBAL SET 3 COLTELLI G-21524 4500987

Offerta più conveniente

Acciaio Inox Cromova18 Modello Rockwell C56 58 Lama con inclinazione di 15 gradi Lavare solo a mano Progettato da Komin Yamada Fatto in Giappone Il set è composto da: G 2, GSF 15, GSF 24Se ti serve un solo coltello per la tua cucina, scegli un coltello da chef di qualità e se stai scegliendo Global, acquista il G 2. Il G 2 è il coltello da cucina giapponese più venduto mai realizzato Può affettare, tagliare a dadini, tritare e fare davvero tutto ciò di cui hai bisogno. Una lama multiuso e versatile che è incl... - 4500987
199,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tre coltelli essenziali: per affettare, tagliare e tritare.
• Acciaio giapponese: resistente e di lunga durata.
• Design ergonomico: manico comodo e sicuro.