Global G12 "Meat Chopperc 440gr. Mannaretta cm.16 (made in Japan)

Global Cleaver G12 16 centimetri

Global G12 "Meat Chopperc 440gr. Mannaretta cm.16 (made in Japan)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita

Global Cleaver G12 16 centimetri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,00 €
Spedizione gratuita

Global G12 "Meat Chopperc 440gr. Mannaretta cm.16 (made in Japan)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita

Mannaia 16 cm spaccaossa giapponese Global G12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Global G12 "Meat Chopperc 440gr. Mannaretta cm.16 (made in Japan)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita

Global Cleaver G12 16 centimetri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita

Mannaia 16 cm spaccaossa giapponese Global G12

Prezzo più basso
167,00 €
Spedizione da 9,00 €

Giappone NUOVO Global G-12 6 1/4" coltello mannaia carne acciaio inossidabile...

Spedizione entro 24 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,68 €
Spedizione gratuita
Global G12 "Meat Chopperc 440gr. Mannaretta cm.16 (made in Japan)

Offerta più conveniente

mannaretta cucina
167,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it