Glicerolo Adulti 2,25 G Soluzione Rettale Da 6 Microclismi

Glicerolo Na Prima Infanzia 2,25 G Soluzione Rettale 6 Contenitori Monodose Con Camomilla E Malva

Glicerolo Adulti 2,25 G Soluzione Rettale Da 6 Microclismi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,54 €
Spedizione gratuita

Glicerolo Nova Argentia Prima Infanzia 2,25g Soluzione Rettale 6 Monodose con Camomilla e Malva

2-3 giorni
2,02 €
Spedizione da 5,00 €

Clismi di Glicerolo Camomilla e Malva per Neonati 6 Contenitori Monodose

Dalle 19 alle 48 ore
2,67 €
Spedizione da 4,99 €

Glicerolo Na Prima Infanzia 2,25g Soluzione Rettale con Camomilla e Malva Lassativo, 6 Contenitori Monodose

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,89 €
Spedizione da 5,00 €

Nova Argentia Glicerolo Prima Infanzia 6 Contenitori Monodose Camomilla E Malva

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,78 €
Spedizione da 4,90 €

Nova Argentia Glicerolo Prima Infanzia 2,25 grammi Soluzione Rettale 6 Monodose con Camomilla e Malva

1-2 days
3,92 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Glicerolo Na Prima Infanzia 2,25g Soluzione Rettale con Camomilla e Malva Lassativo, 6 Contenitori Monodose
Spedizione da 5,00 €
Glicerolo Adulti 2,25 G Soluzione Rettale Da 6 Microclismi

Offerta più conveniente

Glicerolo adulti 2,25 g è un farmaco lassativo in soluzione rettale (microclismi). Confezione da 6 contenitori monodose indicata per il sollievo immediato dalla stitichezza occasionale.