Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2

Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2017

offerte usate a partire da

Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,00 €

Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2017

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2017

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,59 €
Spedizione da 3,70 €

Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2017

Disponibilità immediata
31,70 €
Spedizione gratuita

Libri Nunzio Spina / Roberto Quartarone - Gli Europei Di Basket. La Storia Dei T

40,95 €
Spedizione da 6,15 €

Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2017

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,75 €
Spedizione gratuita

Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2017

3-4 giorni lavorativi
42,75 €
Spedizione gratuita

Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2017

Controllare disponibilità nello shop
42,75 €
Spedizione gratuita

Libri Nunzio Spina / Roberto Quartarone - Gli Europei Di Basket. La Storia Dei T

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,79 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gli europei / The Europeans (1979) [ Origine Spagnolo, Nessuna Lingua Italiana ]
24,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
9788808953674 Carla Tondelli GeoAgenda edizione rossa. Con espansione online. Vo
20,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gli indo-europei. Le origini della lunga memoria dei nostri popoli
9,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Gli europei di basket. La storia dei tornei maschili: 40 edizioni, dal 1935 al 2

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788869246289 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 01-06-2022 / Anno di pubblicazione: 1935 / MPN: 6139580 / eBay Product ID (ePID): 18055687663 / Gtin: 9788869246289 / Caratteristiche particolari: Prima edizione / Tipo: Antologico / EAN: 9788869246289 / ISBN: 9788869246289 / Lunghezza: 170 mm / Marca: Simple / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Gli europei di basket
19,00 €
ebay.it