Gli archivi dei rettori veneziani. Storia e caratteristiche di una regione documentaria omogenea (sec. XIII-XVIII)
Libri Stefano Talamini - Gli Archivi Dei Rettori Veneziani. Storia E Caratterist
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 6,00 €
Libri Stefano Talamini - Gli Archivi Dei Rettori Veneziani. Storia E Caratterist
Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 4,99 €
Gli archivi dei rettori veneziani. Storia e caratteristiche di una regione documentaria omogenea (sec. XIII-XVIII)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 2,70 €
Libri Stefano Talamini - Gli Archivi Dei Rettori Veneziani. Storia E Caratterist
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €
Gli archivi dei rettori veneziani. Storia e caratteristiche di una regione...
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,69 €
Gli archivi dei rettori veneziani. Storia e caratteristiche di una regione documentaria omogenea (sec. XIII-XVIII)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,59 €
Gli archivi dei rettori veneziani. Storia e caratteristiche di un
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,00 €
Gli archivi dei rettori veneziani. Storia e caratteristiche di una regione documentaria omogenea (sec. XIII-XVIII)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,65 €
Spedizione da 6,30 €
Gli archivi dei rettori veneziani. Storia e caratteristiche di una regione documentaria omogenea (sec. XIII-XVIII)
Disponibilità immediata
25,93 €
Spedizione da 3,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Gli archivi del Consiglio dei Dieci. Memoria e istanze di riforma nel secondo Settecento veneziano
21,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Gli archivi segreti della sezione M: Gli agenti di Guglielmo Marconi-La valle dei risorti
10,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,70 €
Comune di Rimini e famiglia Malatesta. Gli archivi antichi, il Liber Instrumentorum del comune e dei Malatesta, e scritture in Archivio Segreto Vaticano
47,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gli archivi segreti della sezione M: L' albergo delle due Dalie-La notte dei non morti
12,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,70 €
Scatola dei denti - Scatola dei ricordi dei denti del bambino | Organizer per riporre gli archivi in lega di zinco | Supporto di memoria per bambini con adorabile disegno di animali per bambini
23,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €