Glem Gas - Gt955hix

Glem Piano cottura GT955HIX Gas 5 fuochi 90 cm Acciaio inossidabile Incasso griglie in ghisa

offerte usate a partire da

Glem Gas GT955HIX piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso 90 cm 5 Fornello(i) Glem Gas

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Gt955hix

Prezzo più basso
10-13 giorni
349,00 €
Spedizione da 19,99 €

GLEM GAS GT955HIX PIANO COTTURA DA INCASSO 86 CM 5 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA - INOX

3/4 gg lavorativi
399,96 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GT955HIX PIANO COTTURA 90CM 5 FUOCHI GRIGLIE IN GHISA INOX

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,96 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Piano Cottura A Gas Gt955hix 5 Fuochi 86cm-acciaio Satinato GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
549,00 €
Spedizione da 49,90 €

Prodotti simili

Glem A654MI6 cucina Piano cottura Acciaio inossidabile Gas A
540,00 €
11 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,28 €
Glem Gas GV75TXBK piano cottura Nero Da incasso 75 cm 5 Fornello(i)
339,99 €
13 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
501,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
491,74 €
21 prezzi
Spedizione da 35,99 €
Glem Gas - Gt955hix

Offerta più conveniente

piano cottura a gas. 5 fuochi con sicurezza fuochi . accensione elettrica fuochi . materiale piano acciaio inox . griglie ghisa . fuoco tripla corona . larg. 86 alt. 3 prof. 50 cm. . foro larg.inc. 83 prof. inc. 48 cm. . colore acciaio inox.
349,00 €
10-13 giorni
Comet IT