Glem Gas GT955WH Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm colore Bianco

Glem GT955WH Piano cottura cm. 90 - bianco

offerte usate a partire da

Glem Gas GT955WH Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm colore Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
285,11 €
Spedizione da 15,99 €

GLEM GAS GT955WH PIANO COTTURA DA INCASSO 86CM 5 FUOCHI COLORE BIANCO

3/4 gg lavorativi
369,97 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GT955WH PIANO COTTURA DA INCASSO 90CM 5 FUOCHI COLORE BIANCO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,07 €
Spedizione gratuita

Glem piano a gas Gt955wh- Bianco

10-13 giorni
479,00 €
Spedizione da 19,99 €

Glem Gas - Piano Cottura A Gas Gt955wh- 5 Fuochi 86cm-bianco GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione da 49,90 €

Prodotti simili

Piano cottura 5 Fuochi a gas da 90 cm colore Bianco GT955WH
309,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Glem Gas GT955WH Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 90 cm colore Bianco

Offerta più conveniente

Piano cottura da 90 cm 5 fuochi gas - davanti sx: ausiliario 1000 W - dietro sx: rapido 3000 W - centro: tripla corona 3800 W - davanti dx: semirapido 1750 W - dietro dx: semirapido 1750 W Accensione sottomanopola Security gas system Griglie in finitura Mat
285,11 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it