Glem Gas PIANO COT 60CM 4F ANTRACITE8033945383084

Glem GT64AN piano cottura Antracite Da incasso Gas 4 Fornello(i) Glem

offerte usate a partire da

Glem Gas PIANO COT 60CM 4F ANTRACITE8033945383084

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione da 21,09 €

Piano cottura Glem Gas GT64AN antracite

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GT64AN hobs

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GT64AN piano cottura Antracite Da incasso 60 cm 4 Fornello(i) Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
339,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Piano Cottura A Gas Gt64an 4 Fuochi 58,5cm-antracite GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione da 49,90 €

Glem Gas PIANO COT 60CM 4F ANTRACITE8033945383084

Offerta più conveniente

Valvole di sicurezza In tutti i piani di cottura Glem è presente la termocoppia che interrompe il flusso di gas in caso di spegnimento accidentale della fiamma. La termocoppia si attiva in 3 secondi dopo lo spegnimento della fiamma e rimane atti
215,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it