GLEM GT645HIX PIANO COTTURA INOX 60CM FUOCHI GRIGLIE IN GHISA

Glem GT645HIX piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso Gas 4 Forn Glem

offerte usate a partire da

GLEM GT645HIX PIANO COTTURA INOX 60CM FUOCHI GRIGLIE IN GHISA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas Piano cottura gas incasso 4 Fuochi Larghezza 60 cm Acciaio Inox GT645IX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
257,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas Piano cottura gas incasso 4 Fuochi Larghezza 60 cm Acciaio Inox GT645IX

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
282,48 €
Spedizione da 12,49 €

Glem Gas Piano cottura gas incasso 4 Fuochi Larghezza 60 cm Acciaio Inox GT645IX

Disponibilità immediata
289,42 €
Spedizione gratuita

Glem Gas Piano cottura gas incasso 4 Fuochi Larghezza 60 cm Acciaio Inox GT645IX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
367,94 €
Spedizione da 7,00 €

Glem Gas GT645HIX piano cottura Acciaio inossidabile Da incasso 60 cm 4 Fornello(i) Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
379,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Piano Cottura A Gas Gt645hix- 58,5cm-acciaio Satinato GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione da 49,90 €

GLEM GT645HIX PIANO COTTURA INOX 60CM FUOCHI GRIGLIE IN GHISA

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Superficie: Bruciatore / Upc: 8052745126226 / eBay Product ID (ePID): 1471600681 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Glem Gas Piano cottura 4 Fuochi incasso a gas 1 Tripla Corona 60 cm Inox GT645IX / Larghezza: 60 cm / Gtin: 8052745126226 / Tipo di combustibile: Gas naturale / Tipo: Piano cottura / EAN: 8052745126226 / Peso: 8.420 / Materiale: Ghisa / Modello: GT645HIX / Marca: Glem / Altezza: 30 / Numero di bruciatori: 4
256,00 €
ebay.it