Glem Gas - Forno Incasso Elettrico + Gas Gftv25sa-s2 sabbia GLEM GAS

Glem GFTV25SA-S2 Forno multifunzione elettrico/gas ventilato cm.60 - sabbia - Classe energetica: A

Glem Gas GFTV25SA-S2 forno 63 L 1375 W Sabbia Glem Gas

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
729,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Forno Incasso Elettrico + Gas Gftv25sa-s2 sabbia GLEM GAS

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
729,00 €
Spedizione da 59,90 €

Glem Gas - Forno Incasso Elettrico + Gas Gftv25sa-s2 sabbia GLEM GAS

Offerta più conveniente

Forno Elettrico + gas - Classe energetica A - Volume 63 Lt - 8 funzioni - Con grill - Lievitazione Gratin - Leccarda maxi - Forno multifunzione elettrico e a gas ventilato Grill elettrico 8 tipologie di cottura classe A smalto interno in titanio, Vetro interno full glass estraibile Guide cromate laterali Contaminuti analogico Triplo vetro porta fredda Raffreddamento tangenziale 1 griglia forno + 1 leccarda MAXI
729,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it