GLEM GAS SA765VI Cucina a gas 70x60cm, 5 fuochi, Forno a Gas Ventilato 67lt, Colore Inox

Glem Gas - SA765VI cucina A Acciaio inox - SPEDIZIONE GRATUITA

GLEM GAS SA765VI Cucina a gas 70x60cm, 5 fuochi, Forno a Gas Ventilato 67lt, Colore Inox

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
899,92 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS SA765VI Cucina a gas 70x60, 5 fuochi, Forno a Gas Ventilato 67lt, Inox

Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
926,92 €
Spedizione gratuita

Glem Gas SA765VI cucina Acciaio inox

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.080,72 €
Spedizione gratuita

Glem Gas SA765VI cucina A Acciaio inox Forno.GASVent Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Cucina Sa765vi inox GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione da 59,90 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 700 mm
Altezza 900 mm
Altezza (min.) 85 cm
Profondità 600 mm

Contenuto dell'imballo

Numero di vaschette di sgocciolamento 1
Ripiano del forno
Numero di ripiani del forno 1
Gocciolatoio

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 1,72 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 1,74 kWh
Consumo energetico (convenzionale) 6,18 MJ
Consumo energetico (convenzione forzata) 6,28 MJ
Classe efficienza energetica A
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D

Ergonomia

Piedini regolabili

Forno

Dimensione del forno Media
Funzione scongelamento
Riscaldamento inferiore e ventola
Luce interna
Porta fredda
Numero di pannelli di vetro 2
Materiale della porta del forno Vetro
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Rivestimento interno del forno Smaltato
Funzione del grill ventilato
Grill
Capacità netta del forno 67 L
Posizione del forno Fondo
Numero di forni 1
Sorgente di alimentazione del forno Gas

Fornello

Materiale di rivestimento Vetro
Copertura del piano cottura
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 5 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro anteriore
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 3800 W
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 3 Centrale
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Accensione elettronica
Numero di fuochi 5 Fornello(i)
Numero totale di fuochi 5 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas

Design

Display incorporato No
Tipo di prodotto Cucina
Tipo di controllo Manopola
Colore del manico Acciaio inox
Colore del prodotto Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto a spazi ridotti.
• Bruciatori efficienti: Fiamma potente e uniforme.
• Controllo preciso: Regolazione semplice della temperatura.