Glem gas gt755tf piano cottura da 70 cm terra di francia, comandi frontali, 5 fuochi

Glem Gas GT755TF piano cottura Marrone Da incasso 5 Fornello(i) Glem Gas

Glem gas gt755tf piano cottura da 70 cm terra di francia, comandi frontali, 5 fuochi

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
339,26 €
Spedizione gratuita

Glem Gas - Piano Cottura A Gas Gt755tf 5 Fuochi 68,5cm-terra Di Francia GLEM GAS

3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 39,00 €
Glem gas gt755tf piano cottura da 70 cm terra di francia, comandi frontali, 5 fuochi

Offerta più conveniente

GT755TFPiano cottura da 70 cmPiano cottura da 70 cm5 fuochi gas- davanti sx: ausiliario 1000 W- dietro sx: rapido 3000 W- centro: tripla corona 3300 W- davanti dx: semirapido 1750 W- dietro dx: sem...
339,26 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
shopelettroutensili.it