GLEM GAS GT645HSA PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA SABBIA

offerte usate a partire da

GLEM GAS GT645HSA PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA SABBIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,97 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GT645HSA-

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

Glem Gas GT645HSA piano cottura Sabbia Da incasso 60 cm 4 Fornello(i) Glem Gas

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,00 €
Spedizione gratuita

Glem piano cottura incasso Gt645hsa- Avena

25 giorni
349,00 €
Spedizione da 19,99 €

GLEM GAS GT645HSA-

Disponibilità immediata
350,58 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GT645HSA-

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
351,90 €
Spedizione gratuita

Glem Gas Piano cottura gas 4 zone GT645HSA Sabbia (60cm)

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,99 €
Spedizione gratuita

GLEM GAS GT645HSA-

Disponibilità immediata
392,60 €
Spedizione gratuita

Piano cottura gas Glem Gas GT645HSA Sabbia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

GLEM GAS GT645HSA PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA SABBIA

Offerta più conveniente

Colore: Sabbia / Installazione: Installazione da incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: GT645HSA / Larghezza: 60 cm
308,97 €
ebay.it